Le direct
Championnat vitesse Ouest 2014-2015

Manche de Rennes, dimanche 9 novembre


Résultats de manche-2



Classement a 19:43:00



placeéquipetoursdiff.cumulmeilleur
1ClassCX3950011.419
2Robert388-7-711.61
3RoazhonP384-4-1111.749
4LMTeam383-1-1211.797
5FlowerP3830-1211.649
6Mouettes381-2-1411.85
7Goelands374-7-2111.98
8EnPneuSliX369-5-2611.695
9Pere&Fils358-11-3712.112
10LMRacing351-7-4412.183
11Boule&Bill341-10-5412.214
12BTR212-129-18311.33
13----------0-212-39559.999
14----------00-39559.999
15---------00-39559.999


Copyright © 2008-2015 RSC, tous droits réservés. Une réalisation yves robin / le jardin graphique