Le direct
Championnat vitesse Ouest 2014-2015

Manche de Rennes, dimanche 9 novembre


Résultats de manche-1



Classement a 19:43:37



placeéquipetoursdiff.cumulmeilleur
1Robert3930011.556
2LMTeam386-7-711.601
3Roazhon380-6-1311.533
4BTR379-1-1411.329
5Goelands375-4-1811.751
6EnpneuSlix374-1-1911.533
7Pere&Fils366-8-2711.866
8Mouettes365-1-2811.783
9ClassCX364-1-2911.318
10LMRacing3640-2911.767
11Boule&Bill335-29-5812.156
12FlowerP322-13-7111.45
13----------0-322-39359.999
14----------00-39359.999
15---------00-39359.999


Copyright © 2008-2015 RSC, tous droits réservés. Une réalisation yves robin / le jardin graphique