Le direct
Championnat vitesse Ouest 2014-2015

Manche de Rennes, dimanche 9 novembre


Actuellement en cours : manche-3



Classement a 01:55:34



placeéquipetoursdiff.cumulmeilleur
1BTR3890011.216
2FlowerP388-1-111.437
3Robert384-4-511.497
4Mouettes382-2-711.855
5LMTeam380-2-911.568
6EnPneuSliX376-4-1310.317
7LMRacing364-12-2511.667
8ClassCX353-11-3610.846
9Goelands351-2-3811.744
10Boule&Bill350-1-3912.056
11RoazhonP342-8-4711.442
12Pere&Fils238-104-15111.991
13----------0-238-38959.999
14----------00-38959.999
15---------00-38959.999


Copyright © 2008-2015 RSC, tous droits réservés. Une réalisation yves robin / le jardin graphique